Новости

С праздником Весны и Труда!
23.04.2024
...
ООО «Шебекинская индустриальная химия» на 7-ой Международной выставке лёгкой промышленности «Мягкое золото России», г. Пятигорск, Россия.
15.04.2024
...

УРУГВАЙ ПЕРВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ЗНАКОМСТВО

12-05-2009

(Подпись под фотографией: Рудольфо Мерсарио, президент правления директоров Pielcolor Uruguay, произносит приветственную речь для тех, кто посетил «Первое региональное знакомство», проходящее в Центре технологического сервиса компании.)
 
В сентябре Pielcolor Uruguay S.A. распахнул свои двери на несколько дней для праздничной региональной встречи, чтобы представить свою новую линию пигментов и интересную демонстрацию кож, торжество цвета, отделки и моды, при этом не забывая и классику.
 
«Первое знакомство», которое собрало вместе около 100 людей из кожевенной промышленности Уругвая, Аргентины и Парагвая, прошло с большим успехом. У всех тех, кто его посетил, была возможность познакомиться с современными установками Промышленного Парка, где расположены помещения Pielcolor, и самим убедиться, что хороший сервис и высокое качество продукции поддерживается первоклассной организацией. Их настойчивость на совершенстве позволила фирме в течение всего лишь двух лет существования, получить Сертификат ISO 9002, отличие, которое является подтверждением их способности, а также постоянным стимулом к поддержке высокого качества, показываемого во всех своих деловых сделках.
309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10