Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ от ООО "Шебекинская индустриальная химия" на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «MЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ»
22.03.2024
...
Отработка методик КЖП белого краста.
15.03.2024
Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия» отработана методика КЖП белого краста с применением: «БФ/10» — белого сульфонового дубителя кож с сильным наполняющим действием и отбеливающим эффектом, а так же «СМХ 400» — новой электролитоустойчивой жирующей композицией для кож хромового и растительного дубления с прекрасной проникающей способностью, которая благодаря своей высокой стабильности в отношении кислой воды, электролитов и солей хрома, может применяться в пикельной ванне, при хромовом дублении....

Технологические испытания ООО «Шебекинская индустриальная химия» по отработке методики производства вет-блю.

07-12-2021

       В декабре 2021 год специалистами ООО «Шебекинская индустриальная химия», (Россия) проведена отработка методики  производства вет-блю с  развесом сырья - бычина: 19-22 кг и 25-30 кг.  В методике были использованы материалы ООО «Шебекинская индустриальная химия», (Россия) и материалы компании «Cromogenia-Units S.A.», (Испания):  «СН-22С», «СН-ОВ», «Ферментол-23», «Вега Е-93», «Вега РЛТ», «Tripsol RSTP», «Basificante MG». При подведении итогов проведенной работы отмечены: равномерный цвет полуфабриката, разглаженные борушистые складки, присутствие слабовыраженной припольной стяжки, как и на аналогичных заводских партиях. В целом работа оценена удовлетворительно, окончательная оценка работы будет сделана  после получения краста. Намечены планы дальнейших работ по улучшению полуфабриката.

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10