Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ от ООО "Шебекинская индустриальная химия" на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «MЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ»
22.03.2024
...
Отработка методик КЖП белого краста.
15.03.2024
Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия» отработана методика КЖП белого краста с применением: «БФ/10» — белого сульфонового дубителя кож с сильным наполняющим действием и отбеливающим эффектом, а так же «СМХ 400» — новой электролитоустойчивой жирующей композицией для кож хромового и растительного дубления с прекрасной проникающей способностью, которая благодаря своей высокой стабильности в отношении кислой воды, электролитов и солей хрома, может применяться в пикельной ванне, при хромовом дублении....

Технологические испытания ООО «Шебекинская индустриальная химия» по отработке методики «Наппа К».

24-02-2021

         Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия», (Россия) отработаны  две производственные партии по методике «Наппа К» в заводских производственных условия с использованием материалов компании ООО «Шебекинская индустриальная химия». Технологами отмечена эластичность полученного краста. Окончательный результат будет сформирован после доведения краста до готового артикула.

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10