Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ от ООО "Шебекинская индустриальная химия" на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «MЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ»
22.03.2024
...
Отработка методик КЖП белого краста.
15.03.2024
Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия» отработана методика КЖП белого краста с применением: «БФ/10» — белого сульфонового дубителя кож с сильным наполняющим действием и отбеливающим эффектом, а так же «СМХ 400» — новой электролитоустойчивой жирующей композицией для кож хромового и растительного дубления с прекрасной проникающей способностью, которая благодаря своей высокой стабильности в отношении кислой воды, электролитов и солей хрома, может применяться в пикельной ванне, при хромовом дублении....

Публикации компании ООО «Шебекинская индустриальная химия» в сборнике материалов Международной научно-практической конференции, г. Ташкент, (Узбекистан).

26-10-2021

        По результатам проведенной в рамках проекта «Усиление потенциала ВУЗов Узбекистана-Казахстана в области производства кожи и изделий из кожи»  21-23 сентября 2021 г. Международной научно-практической конференции в Ташкентском институте текстильной и легкой промышленности  г. Ташкент, (Узбекистан), опубликован сборник статей: “CHARM-POYABZAL VA MO‘YNACHILIK SOHALARINI INNOVATSION RIVOJLANTIRISHDA OLIY TA’LIM MUASSASALARINING TUTGAN O‘RNI: MUAMMO, TAHLIL, YECHIMLAR”- (перевод с узбекского: «Роль высших учебных заведений в инновационном развитии кожевенно-обувной и меховой отраслей: проблемы, анализ и решения»).

Статьи компании ООО «Шебекинская индустриальная химия» опубликованы в сборникe конференции:

1. Ассортимент препаратов для отделки кож, предлагаемых ООО «Шебекинская индустриальная химия»

Владимир Григорьевич Беденко, Борис Дмитриевич Зулин, Татьяна Викторовна Моргунова, Лариса Александровна Моисеева, Леонид Алексеевич Бакулин

ООО «Шебекинская индустриальная химия», г. Шебекино, Россия        – стр. 133

2. Исследование красильно-жировальных процессов в технологии обработки страуса с применением химических материалов компании «ШИХ»

И.Исматуллаев, Ж.Улугмуратов, Х.Бегалиев, В.Беденко, Б.Зулин, Л.Бакулин    - стр. 137

 

Ссылка для просмотра статей в сборнике конференции: “CHARM-POYABZAL VA MO‘YNACHILIK SOHALARINI INNOVATSION RIVOJLANTIRISHDA OLIY TA’LIM MUASSASALARINING TUTGAN O‘RNI: MUAMMO, TAHLIL, YECHIMLAR”

 

 

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10