Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ от ООО "Шебекинская индустриальная химия" на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «MЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ»
22.03.2024
...
Отработка методик КЖП белого краста.
15.03.2024
Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия» отработана методика КЖП белого краста с применением: «БФ/10» — белого сульфонового дубителя кож с сильным наполняющим действием и отбеливающим эффектом, а так же «СМХ 400» — новой электролитоустойчивой жирующей композицией для кож хромового и растительного дубления с прекрасной проникающей способностью, которая благодаря своей высокой стабильности в отношении кислой воды, электролитов и солей хрома, может применяться в пикельной ванне, при хромовом дублении....

Производственные испытания по внедрению химических препаратов ООО «Шебекинская индустриальная химия».

06-04-2020

       С начала апреля 2020 года на кожевенных предприятиях Средней Азии идет отработка в производственных условиях методики отмочно-зольно-дубильного процесса и внедрение материалов: СН-ОВ - ускорителя отмоки, «Вега РЛТ» — средства для предупреждения зольной стяжки, антируги для тяжёлых развесов. Получены положительные промежуточные результаты. Окончательные выводы будут сделаны после завершения всех запланированных испытаний.

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10