Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ от ООО "Шебекинская индустриальная химия" на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «MЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ»
22.03.2024
...
Отработка методик КЖП белого краста.
15.03.2024
Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия» отработана методика КЖП белого краста с применением: «БФ/10» — белого сульфонового дубителя кож с сильным наполняющим действием и отбеливающим эффектом, а так же «СМХ 400» — новой электролитоустойчивой жирующей композицией для кож хромового и растительного дубления с прекрасной проникающей способностью, которая благодаря своей высокой стабильности в отношении кислой воды, электролитов и солей хрома, может применяться в пикельной ванне, при хромовом дублении....

Отработка методики отделки обувных белых кож с тиснением и устойчивостью к агрессивным средам материалами компании «PielColor», (Испания).

21-07-2021

   Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия»  проведены отработки методик отделки  с использованием материалов компании «PielColor», (Испания):

- Лицевая и шлифованная «Наппа» с пылевидным тиснением;

- Галантерейная кожа с устойчивостью к капле воды; 

- Галантерейная кожа с двусторонней отделкой;

- Обувные кожи  с анилиновой отделкой;

-Обувные белые кожи с тиснением и устойчивостью к агрессивным средам. Инновационная методика, представляющая особый интерес.

 

           В методиках использовались новые разработки  отделочных материалов компании «PielColor», (Испания):

- АА 4651 —  мягкий предгрунт для лицевых и шлифованных кож  с отличной запечатывающей способностью, не нагружает лицо;

- АА 4626 — очень мягкий предгрунт с высокой выравнивающей и маскирующей способностью;

- АА 4333 — восковая эмульсия для полируемых отделок;

- UR 1919  —  адгезионный уретан,   помогает получать хорошую адгезию на всех типах кож с любым видом отделки.

 

       Отработанные артикулы получили положительную оценку руководителей предприятий и отправлены клиентам для получения отзыва.  Предложенные новые материалы заинтересовали технологов заводов, заказаны продукты для проведения  расширенных испытаний. Кожи отобраны для демонстрации на выставке «MosShoes».

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10