Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ от ООО "Шебекинская индустриальная химия" на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «MЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ»
22.03.2024
...
Отработка методик КЖП белого краста.
15.03.2024
Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия» отработана методика КЖП белого краста с применением: «БФ/10» — белого сульфонового дубителя кож с сильным наполняющим действием и отбеливающим эффектом, а так же «СМХ 400» — новой электролитоустойчивой жирующей композицией для кож хромового и растительного дубления с прекрасной проникающей способностью, которая благодаря своей высокой стабильности в отношении кислой воды, электролитов и солей хрома, может применяться в пикельной ванне, при хромовом дублении....

Отработка методик в научно-техническом центре ООО «Шебекинская индустриальная химия».

12-01-2023

       В научно-техническом центре ООО «Шебекинская индустриальная химия» проведены отработки методики краста и методики подкладочной кожи. При отработке методики краста для получения хорошей органолетики, наполненности и возможности длительной разбивки в барабане, а также  с целью получения мелкозернистого наката был использован  препарат «Евросинтан РСН-41»  - новый акриловый полимер для кож различного назначения, в том числе для  кож с разбивкой. Кожи, обработанные Евросинтаном РСН-41, обладают эластичностью, наполненностью, плотностью и гладкостью лица. Продукт имеет  хорошие показатели устойчивости к свету, в связи с чем, рекомендован к  использованию его для белых и светлых тонов. Результат проведенной работы положительный: у краста отмечена эластичность, приятный гриф и хорошая наполненность по всей площади кожи.

          При отработке методики подкладочной кожи были применены следующие препараты:

  • новая жирующая композиция «СМХ-12» - универсальная жирующая композиция для всех видов кож, которая обладает высокой проникающей способностью, обволакивает волокно, придавая плотность и однородную мягкость, гладкую, слегка восковую ощупь.
  • Новый краситель  «Beige RU», который в зависимости от концентрации  позволяет получить оттенок кожи  от «слоновой кости» до «песочного». 

Все полученные артикулы будут продемонстрированы клиентам на выставке «Fashion Style» г. Москва в феврале 2023 года.

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10