Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ от ООО "Шебекинская индустриальная химия" на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «MЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ»
22.03.2024
...
Отработка методик КЖП белого краста.
15.03.2024
Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия» отработана методика КЖП белого краста с применением: «БФ/10» — белого сульфонового дубителя кож с сильным наполняющим действием и отбеливающим эффектом, а так же «СМХ 400» — новой электролитоустойчивой жирующей композицией для кож хромового и растительного дубления с прекрасной проникающей способностью, которая благодаря своей высокой стабильности в отношении кислой воды, электролитов и солей хрома, может применяться в пикельной ванне, при хромовом дублении....

ООО «Шебекинская индустриальная химия» на выставкe «LeShow-Казахстан» - 6-й Международной выставке кожи и меха в г. Алматы.

17-08-2011

       ООО «Шебекинская индустриальная химия» приглашает посетить выставку «LeShow-Казахстан» - 6-й Международной выставке кожи и меха, которая состоится 20 - 22 Августе 2011г. в г. Алматы.

 В выставке примут участие  ведущие промышленные и торговые компании из России и стран СНГ, Турции,  Греции, Пакистана, Китая и ряда других стран, представляющих новые модели сезона 2011-2012гг.


        Место проведения выставки: Казахстан, г. Алматы, Выставочный центр "АтакентЭкспо", ул. Тимирязева, 42.

       

        В рамках выставки презентуем: монопродукты для вет-блю и краст, новые химические материалы, методики.

 

        Сайт выставки www.leshow.ru

        Сайт организатора выставки www.turkelmoscow.ru

 

                                              

 

 

 

         С 20 по 22 августа 2011 г. ООО «Шебекинская индустриальная химия» участвовала в «LeShow-Казахстан» - VI Международной выставке кожи и меха в г. Алматы.

Выставка базировалась на принципах:

- минимальное влияние на окружающую среду (экология);

- минимальная концентрация свободного формальдегида;

- упрощенные методики при минимальном влиянии на окружающую среду,  минимальный коэффициент сложности производства.

         Главное внимание ООО «Шебекинская индустриальная химия» уделила оптимизированным продуктам и системам, обладающим высокими действиями и безопасностью для окружающей среды.

 

      cкачать презентацию FULLWHITE

 

 

 

 

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10