Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ от ООО "Шебекинская индустриальная химия" на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «MЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ»
22.03.2024
...
Отработка методик КЖП белого краста.
15.03.2024
Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия» отработана методика КЖП белого краста с применением: «БФ/10» — белого сульфонового дубителя кож с сильным наполняющим действием и отбеливающим эффектом, а так же «СМХ 400» — новой электролитоустойчивой жирующей композицией для кож хромового и растительного дубления с прекрасной проникающей способностью, которая благодаря своей высокой стабильности в отношении кислой воды, электролитов и солей хрома, может применяться в пикельной ванне, при хромовом дублении....

ООО «Шебекинская индустриальная химия» на 3-ей международной выставке меха и кожи «Мягкое Золото России» г. Пятигорск.

18-04-2019

          С 15 по 18 апреля 2019 года в рамках Недели меховой моды «Fur Expo» в г. Пятигорске – «меховой столице» России, в ТК «Народный» при поддержке Министерства Экономического развития Ставропольского края, Торгово-промышленной палаты Ставропольского края прошла 3-я международная выставка меха и кожи «Мягкое Золото России». Впервые, помимо верхней одежды из меха и кожи, на выставке широко были представлены головные уборы и аксессуары. В 2019 году расширилась и география участников выставки: свои изделия продемонстрировали фабрики не только из России, но так же из Турции, Италии, Греции и Германии, а также крупнейшие мировые пушные аукционы. В рамках выставки состоялся Гала-показ моделей российских производителей.

          ООО «Шебекинская индустриальная химия», (Россия)  подготовила  и представила своим партнерам  на выставке новые материалы для производства меха и кожи. В процессе проведенных переговоров получены заказы для расширенных технологических испытаний. В ходе рабочих встреч и переговоров на выставке  были   так же установлены новые деловые контакты с  партерами пушно-мехового рынка.          

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10