Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ от ООО "Шебекинская индустриальная химия" на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «MЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ»
22.03.2024
...
Отработка методик КЖП белого краста.
15.03.2024
Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия» отработана методика КЖП белого краста с применением: «БФ/10» — белого сульфонового дубителя кож с сильным наполняющим действием и отбеливающим эффектом, а так же «СМХ 400» — новой электролитоустойчивой жирующей композицией для кож хромового и растительного дубления с прекрасной проникающей способностью, которая благодаря своей высокой стабильности в отношении кислой воды, электролитов и солей хрома, может применяться в пикельной ванне, при хромовом дублении....

ООО «Шебекинская индустриальная химия», (Россия) на выставке «Мягкое Золото России» , г. Пятигорск.

21-04-2021

     С 19 апреля 2021 года в Пятигорске в ВК «Народный»  открылась   и проходит в настоящий момент 4-я Международная специализированная выставка изделий из меха и кожи - «Мягкое Золото России». Выставка «Мягкое Золото России» - это важное событие на рынке изделий из меха и главная бизнес-площадка, где концентрируется деловая жизнь отрасли. Ежегодно выставка демонстрирует работу лучших отечественных и зарубежных производителей меховой одежды, дизайнеров, собирает на своей площадке представителей крупнейших мультибрендовых сетевых магазинов, экспертов fashion-индустрии, блогеров и молодых модельеров, представляющих свои проекты.

     В рамках деловой программы 4-ой Международной выставки состоялся Форум меховой индустрии, на котором представители бизнеса и государственных органов смогли обсудить проблемы, стоящие перед отраслью, и выработать общую стратегию ее дальнейшего развития. Организаторами форума выступили: Российский пушно-меховой союз, ООО МДЦ «Мягкое Золото КМВ», Ассоциация компаний оптово-розничной торговли, при поддержке: Правительства Ставропольского края, Министерства экономического развития Ставропольского края, Минпромторга России, АО Российского экспортного центра, Международной меховой федерации IFF. Кроме этого в процессе работы выставки был проведен гала-показ оптовых коллекций. Это яркое и незабываемое шоу каждый раз собирает тысячи заинтересованных зрителей - специалистов мехового бизнеса.

     ООО «Шебекинская индустриальная химия» (Россия) приняла активное участие в выставке, подготовив  и представив своим партнерам новые разработки химических препаратов, современные актуальные методики, а также готовые артикулы меха и кож с использованием материалов  компаний: ООО «Шебекинская индустриальная химия», (Россия),  а так же компаний партнеров: «PielColor», (Испания) и Cromogenia-Units S,A.,(Испания).

 

    

    

Стенд компании ООО «Шебекинская индустриальная химия», (Россия)  на выставке «Мягкое Золото России», г. Пятигорск, апрель 2021 г.

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10