Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ от ООО "Шебекинская индустриальная химия" на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «MЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ»
22.03.2024
...
Отработка методик КЖП белого краста.
15.03.2024
Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия» отработана методика КЖП белого краста с применением: «БФ/10» — белого сульфонового дубителя кож с сильным наполняющим действием и отбеливающим эффектом, а так же «СМХ 400» — новой электролитоустойчивой жирующей композицией для кож хромового и растительного дубления с прекрасной проникающей способностью, которая благодаря своей высокой стабильности в отношении кислой воды, электролитов и солей хрома, может применяться в пикельной ванне, при хромовом дублении....

НОВЫЕ ХИМИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ОБУВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

04-10-2010

 Предприятие  ООО « Шебекинская индустриальная химия» ведет активную работу в направлении расширения ассортимента химических материалов для обувной промышленности. Была разработана серия новых отечественных препаратов, отвечающих современным требованиям обувных производств.

Ассортимент новых препаратов

КРАСКА – ГРУНТ тонирующая «МИЛЕДО»

Предназначена для предварительной отделки кожаных изделий из краста различных цветов. Выпускается  черная и бесцветная.
Эта краска позволяет скрывать мелкие дефекты на коже , быстро сохнет. Также, поскольку препарат представляет собой водную дисперсию то, в отличии от нитросистем, является более  экологически чистым продуктом и не вызывает затруднений при мытье оборудования.

КРАСКА – ВЫРАВНИВАТЕЛЬ для нубука и велюра  «ВМ 59»

Предназначена для отделки обуви, кожгалантереи, также возможно использование препарата в химчистках при восстановлении изделий из нубука и велюра. Выпускается черная и бесцветная. Эта краска позволяет выравнивать и углублять цвет нубука и велюра. При использовании пигментных концентратов можно получить легкую коррекцию тона или углубить цвет. Краска защищает поверхность изделия от грязи, пыли, воды.

КРАСКА – ВЫРАВНИВАТЕЛЬ для нубука и велюра«БАЛАТОН»

В разработке данного препарата было использовано сырье производства передовых европейских фирм. Предназначена для отделки обуви, кожгалантереи, также возможно использование препарата в химчистках при восстановлении изделий из нубука и велюра. Выпускается черная и бесцветная. Эта краска позволяет выравнивать и углублять цвет нубука и велюра. При использовании пигментных концентратов можно получить легкую коррекцию тона или углубить цвет. Краска защищает поверхность изделия от грязи, пыли, воды.

КРЕМ – КРАСКА «ЛЕО»

Полировочный крем, предназначен для финишной отделки всех типов кож. Выпускается двух видов: бесцветный и черный. Характерными особенностями данного крема является его отличная укрывистость, способность закрывать поры, легкая полируемость. Придает коже натуральный восковой эффект.

ЛЮКС».   КРЕМ – КРАСКА «ЛЕО

Самополирующийся  крем, специально разработан для финишной отделки кожаной обуви и других кожевенных товаров различных цветов. При разработки крема использовалось сырье производства европейских фирм. Выпускается двух видов: бесцветный и черный. Характерными особенностями данного крема является его отличная укрывистость, способность закрывать поры, легкая полируемость. Придает коже натуральный восковой эффект.

Натуральный воск растительного происхождения. Предназначен для полировки верха кожаной обуви, краев подметок и подошвы. Позволяет скрывать мелкие дефекты, подчеркивает натуральность кожи, улучшает товарный вид изделия.
ВОСК полировочный «ГЕЛИОС» 

Та. Особенно перспективными являются материалы для придания коже особых свойств, широкая гамма гриф-добавок, добавок для придания коже гидрофобных свойств, жирового и воскового эффектовColor Pielкже фирмой, представлен широкий ассортимент отделочных материалов фирмы

АН 7471, АН 75245

Препараты для придания коже водоотталкивающих свойств.

АТ 0300

Препарат для умягчения кожи, снимает напряжение лицевого слоя кожи. Предупреждает дефект «садки лица» и появления трещин при осуществлении затяжных операций в производстве кожаных изделий и обуви.

 

Предоставляемый компанией  ООО «Шебекинская индустриальная химия» сервис помимо поставки широкого ассортимента препаратов для отделки кожи и кожаных изделий, включает консультации по вопросам использования нашей продукции, а также выезд технологов фирмы на предприятия клиентов по вопросам оказания технической поддержки.  ООО «Шебекинская индустриальная химия» ведет гибкую ценовую политику и является надежным партнером в бизнесе для своих потребителей.

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10