Новости

С праздником Весны и Труда!
23.04.2024
...
ООО «Шебекинская индустриальная химия» на 7-ой Международной выставке лёгкой промышленности «Мягкое золото России», г. Пятигорск, Россия.
15.04.2024
...

Инновационные препараты от ООО «Шебекинской индустриальной химии» для меховой промышленности

15-06-2011

Специалистами ООО «Шебекинская индустриальная химия» разработаны ряд инновационных препаратов  для меховой промышленности, отвечающих всем требованиям мировых стандартов качества:

 

1 –Композиции на основе поверхностно активных веществ:

 

СН-Н – высокоэффективное обезжиривающее средство для свиных и меховых шкурок;

 

Контраст 305Н – моющее-обезжиривающее средство для меховых шкурок на основе продуктов соединения окиси этилена и высокотемпературных растворителей;

 

Контраст 306 – моющее обезжиривающее средство для меха на основе производных жирных спиртов.

 

2-Жирующие композиции для эмульсионного жирования:

 

СМХ-М – готовая к применению жирующая композиция на основе синтетических жироподобных веществ, а также оксиэтилированных и сульфированных продуктов. Применяется для эмульсионного жирования овчины и другого  мехового сырья.

Возможно применение в процессе совместного пикелевания-дубления-жирования и для поджировки кож на стадиях додубливания, нейтрализации или наполнения;

 

СМХ-470 люкс – электролитоустойчивая синтетическая жирующая композиция с прекрасной проникающей способностью. Обладает повышенными свойствами смягчать и смазывать волокна кожевенной ткани, способствует высокой степени отработки ванны, при этом хорошо закрепляется на волокне кожи, светостойкая, устойчивая к миграции и окислению. Рекомендуется для жирования всех видов мехового сырья в том числе и белого. Может использоваться на любой стадии обработки мехового сырья.

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10