Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ от ООО "Шебекинская индустриальная химия" на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «MЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ»
22.03.2024
...
Отработка методик КЖП белого краста.
15.03.2024
Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия» отработана методика КЖП белого краста с применением: «БФ/10» — белого сульфонового дубителя кож с сильным наполняющим действием и отбеливающим эффектом, а так же «СМХ 400» — новой электролитоустойчивой жирующей композицией для кож хромового и растительного дубления с прекрасной проникающей способностью, которая благодаря своей высокой стабильности в отношении кислой воды, электролитов и солей хрома, может применяться в пикельной ванне, при хромовом дублении....

14-я Международная выставка кожи, обуви, галантереи, меха, шерсти и локализованной продукции «UzCharmExpo – ShoesStar EURASIA 2023», г. Ташкент, Узбекистан.

10-04-2023

       С 5 по 7  апреля  2023 года в НВК «Узэкспоцентр» в  Ташкенте (Узбекистан) проведена одна из крупнейших экспозиций отрасли в Центральной Азии - 14-я Международная выставка  кожи, обуви, галантереи, меха, шерсти и локализованной продукции «UzCharmExpo – ShoesStar EURASIA 2023», организованная ассоциацией «Узчармсаноат» совместно с Международной организацией «ShoesStar», а также Министерством инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан. В выставке приняли участие свыше 1000 компаний, среди которых 100 зарубежных компаний. В этом году объединение выставки «UzCharmExpo» с  международной выставкой «ShoesStar» позволило расширить сферу географии сотрудничества. В выставке приняли участие компании из России, Казахстана, Беларуси, Кыргызстана, Туркменистана, Китая, ЮАР, Венгрии, Египта, Португалии, Турции, Испании, Германии и др.  Почетными гостями выставки были - Международный  Совет кожевенников, Международная федерация меха, Конфедерация национальных ассоциаций кожевников и костюмеров Европейского сообщества (Cotance), национальные ассоциации, ВУЗы, советы и союзы кожевенников, обувщиков и пушнины целого ряда стран.

        Компания ООО «Шебекинская индустриальная химия», принимая ежегодное активное участие в этой выставке, представила  на своей выставочной экспозиции обновленную коллекцию химических материалов для кожевенного и мехового производств полного цикла обработки от сырья до готового продукта, а также для текстильной промышленности  и  предприятий обработки сырой шерсти сезонов 2023-24 гг. В рамках  выставки специалистами ООО «Шебекинская индустриальная химия» были проведены рабочие встречи и переговоры с партнерами c целью наращивания и расширения ассортимента поставок продукции, а также  реализации новых инвестпроектов. По результатам участия в выставке компания ООО «Шебекинская индустриальная химия» награждена дипломом.

 

 

 

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10