Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ от ООО "Шебекинская индустриальная химия" на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «MЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ»
22.03.2024
...
Отработка методик КЖП белого краста.
15.03.2024
Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия» отработана методика КЖП белого краста с применением: «БФ/10» — белого сульфонового дубителя кож с сильным наполняющим действием и отбеливающим эффектом, а так же «СМХ 400» — новой электролитоустойчивой жирующей композицией для кож хромового и растительного дубления с прекрасной проникающей способностью, которая благодаря своей высокой стабильности в отношении кислой воды, электролитов и солей хрома, может применяться в пикельной ванне, при хромовом дублении....

Технологические испытания компании ООО «Шебекинская индустриальная химия» на кожевенном заводе России по отделке кож материалами Piel Color и получению промышленных партий веет-блу .

24-10-2016

ООО «Шебекинская индустриальная химия» (Россия)  провела испытания на кожевенном заводе России в экспериментальных условиях  по получению отделок: крези-хорс, эффекта пул-ап, восковых отделок. В процессе испытаний применялись методики и химические препараты компании Piel Color (Испания). Полученные артикулы кож успешно прошли апробацию и отправлены потребителям.

Так же на данном заводе были проведены производственные партии веет-блу в отмочно-зольных процессах на материалах: Cromogenia Units (Испания) и  ООО «Шебекинская индустриальная химия» (Россия)   :СН-22Ш, Вега PLE, Вега-93 и др. Испытания прошли успешно. Планируется проведение еще в ближайшее время нескольких производственных партий.

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10