Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ от ООО "Шебекинская индустриальная химия" на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «MЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ»
22.03.2024
...
Отработка методик КЖП белого краста.
15.03.2024
Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия» отработана методика КЖП белого краста с применением: «БФ/10» — белого сульфонового дубителя кож с сильным наполняющим действием и отбеливающим эффектом, а так же «СМХ 400» — новой электролитоустойчивой жирующей композицией для кож хромового и растительного дубления с прекрасной проникающей способностью, которая благодаря своей высокой стабильности в отношении кислой воды, электролитов и солей хрома, может применяться в пикельной ванне, при хромовом дублении....

Развитие стратегического партнерства и сотрудничества с Восточно-Сибирским государственным университетом технологии и управления (ВСГУТУ) г. Улан-Удэ.

23-03-2021

     Роль наукоемких технологий и человеческого фактора как ведущего ресурса поступательного движения в развитии экономики бесспорна. Предприятие ООО «Шебекинская индустриальная химия», являясь одним из современных и динамично развивающихся предприятий Белгородской области, осуществляет стратегическое партнерство и многолетнее сотрудничество с ведущими университетами России.

       В марте  2021 года  специалисты компании вновь посетили один из таких университетов -Восточно-Сибирский государственный университет технологии и управления. В рамках состоявшегося визита были проведены: встреча  с заведующим кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» факультета сервиса, технологии и дизайна (ФСТД); консультации по выделке овчины и по  производству артикулов МРС. По результатам работы принято совместное решение, провести апробацию материалов компании «Шебекинская индустриальная химия» на базе экспериментального цеха университета.

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10