Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ от ООО "Шебекинская индустриальная химия" на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «MЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ»
22.03.2024
...
Отработка методик КЖП белого краста.
15.03.2024
Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия» отработана методика КЖП белого краста с применением: «БФ/10» — белого сульфонового дубителя кож с сильным наполняющим действием и отбеливающим эффектом, а так же «СМХ 400» — новой электролитоустойчивой жирующей композицией для кож хромового и растительного дубления с прекрасной проникающей способностью, которая благодаря своей высокой стабильности в отношении кислой воды, электролитов и солей хрома, может применяться в пикельной ванне, при хромовом дублении....

Отработка методики краста-наппы.

21-07-2022

        Компанией  ООО «Шебекинская индустриальная химия»  проведена отработка методики изготовления краста-наппы на сырье – «яловка» и «бычина» в толщине 1.2-1.4 мм с использованием комбинации растительных дубителей — Мимоза RG, Мимоза CR, Мимтан АТ-1. Комбинация этих продуктов дает хорошую наполненность и плотность красту, заполняет  рыхлые участки КРС, способствует получению  мелкозернистой поверхности после разбивки. Полученный артикул оценен положительно. Заказаны материалы для расширенных производственных испытаний.

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10