Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ от ООО "Шебекинская индустриальная химия" на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «MЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ»
22.03.2024
...
Отработка методик КЖП белого краста.
15.03.2024
Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия» отработана методика КЖП белого краста с применением: «БФ/10» — белого сульфонового дубителя кож с сильным наполняющим действием и отбеливающим эффектом, а так же «СМХ 400» — новой электролитоустойчивой жирующей композицией для кож хромового и растительного дубления с прекрасной проникающей способностью, которая благодаря своей высокой стабильности в отношении кислой воды, электролитов и солей хрома, может применяться в пикельной ванне, при хромовом дублении....

ООО «Шебекинская индустриальная химия», (Россия) на выставке «MOSSHOES 2020» , г. Москва.

16-03-2020

              10-13 марта 2020 года в Москве в международном выставочном  центре  «Крокус Экспо»  состоялась  ежегодная  специализированная  Международная выставка «MOSSHOES 2020».

«МОСШУЗ» - крупнейшая B2B выставка в России  и в восточной Европе. Год за годом выставка привлекает тысячи посетителей со всех стран мира, для которых «Мосшуз» является своеобразным индикатором текущего состояния рынка, его перспектив развития и актуальных трендов.

              Выставка «Мосшуз» предоставляет прекрасную возможность за 4 дня получить максимум информации о текущих обувных и кожгалантерейных трендах в различных ценовых сегментах. В рамках деловой программы выставки проходят форумы с участием ведущих экспертов отрасли, освещающие актуальные вопросы рынка. В последние годы активный интерес к российскому рынку стали проявлять европейские производители, для которых российский рынок является одним из приоритетов развития. 

             ООО «Шебекинская индустриальная химия» (Россия)  подготовила  и представила своим партнерам обновленную «коллекцию химических препаратов – 2020 для производства кожи и меха», последние разработки в области методик актуальных артикулов, модные направления в отделке меха,  кож и DOUBLE FASE. На выставочной экспозиции специалистами ООО «Шебекинская индустриальная химия», (Россия) была продемонстрирована презентация нового Каталога «Модные тенденции. Весна-Лето 2021» компании «PIELCOLOR», (Испания) и презентация всех видов растительных дубителей, проведены технологические консультации по  всем интересующим вопросам.

 

Стенд компании ООО «Шебекинская индустриальная химия», (Россия)  на выставке «MOSSHOES - 2020», г. Москва, март 2020 г.

 

Работа специалистов ООО «Шебекинская индустриальная химия» с партнерами на стенде компании «Ангрен чарм инвест», (Узбекистан)

на Международной выставке  «MOSSHOES - 2020»,г. Москва, март 2020 г.

 

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10