Новости

С праздником Весны и Труда!
23.04.2024
...
ООО «Шебекинская индустриальная химия» на 7-ой Международной выставке лёгкой промышленности «Мягкое золото России», г. Пятигорск, Россия.
15.04.2024
...

Международное научное сотрудничество ООО «Шебекинская индустриальная химия».

01-06-2022

        ООО «Шебекинская индустриальная химия» активно развивает  свое международное сотрудничество не только с предприятиями кожевенного сектора стран Азии, но и с учебными научными учреждениями.  Так в рамках заключенного договора  о сотрудничестве  с Ташкентским институтом текстильной и легкой промышленности, Ташкент (Узбекистан) на факультете технологии и дизайна легкой промышленности прошла защита магистерских диссертаций по специальности: 5А320902 – «технология и оборудование изделий легкой промышленности (технология изделий из кожи и меха)», при написании которых были использованы  химические материалы  компании  ООО «Шебекинская индустриальная химия». Особый интерес вызвали защиты магистерских диссертационных работ, в которых были использованы экологически безопасные  химические  материалы, производимые компанией  ООО «Шебекинская индустриальная химия»,  биологически разлагаемые при очистке производственных сточных вод. 

    Такое сотрудничество способствует развитию и внедрению прорывных инновационных технологий, способствующих не только производству высококачественной продукции с высокой добавленной стоимостью, но и развитию экологически безопасной кожевенно- обувной индустрии и международному сотрудничеству России и стран Азии в этом направлении.

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10