Новости

С праздником Весны и Труда!
23.04.2024
...
ООО «Шебекинская индустриальная химия» на 7-ой Международной выставке лёгкой промышленности «Мягкое золото России», г. Пятигорск, Россия.
15.04.2024
...

Испытания OOO «Шебекинская индустриальная химия» на Осташковском кожевенном заводе Тверской области , Богородском кожевенном заводе им Юргенса г. Богородск и кожевенном заводе «Раском» г. Рассказово

20-12-2012

В декабре в экспериментальном цеху завода им Юргенса г. Богородск проведена  работа по отработке материалов и методик компании  ООО «Шебекинская индустриальная химия»  в производстве артикула краст.  Испытания прошли успешно.

В декабре 2012 года  также   на  Осташковском  кожевенном заводе в Тверской области в экспериментальном цеху проведена работа по отделке кож  материалами компании Piel Color, с участием специалиста компании ООО «Шебекинская индустриальная химия» .

Испытания прошли успешно, руководство завода одобрило полученные результаты ,после проведения расчетов методик будет  проведена поставка материалов на промышленные испытания.

Также в декабре месяце проведены испытания  в экспериментальном цеху завода «Раском» г Рассказово  по отработке методики  и получению на материалах компании «Шебекинская индустриальная химия» партии наппы. Испытания прошли успешно от завода получены заявки на поставку материалов для промышленных партий.

 

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10