Новости

С праздником Весны и Труда!
23.04.2024
...
ООО «Шебекинская индустриальная химия» на 7-ой Международной выставке лёгкой промышленности «Мягкое золото России», г. Пятигорск, Россия.
15.04.2024
...

Испытания OOO «Шебекинская индустриальная химия» на кожевенном заводе «Русская кожа» г. Рязань , кожевенном заводе «МПКО» г Минск и Таганрогском кожевенном заводе

05-11-2012

В начале ноября в экспериментальном цеху завода «Русская кожа» г. Рязань проведена  работа по отработке материалов компании  ООО «Шебекинская индустриальная химия»  в заводских методиках по производству белого краста, белой наппы, наппы под разбивку.  В данный момент на полученные артикулы наносится отделка, после чего кожи пройдут апробацию и будет принято решение о производстве промышленных партий.

Также в ноябре месяце проведены испытания  в экспериментальном цеху завода «МПКО» г Минск по отработке методики  и получению на материалах компании «Шебекинская индустриальная химия» партии нубуков. Испытания прошли успешно от завода получены заявки на поставку материалов для промышленных партий.

Кроме этого в ноябре состоялся технологический визит на Таганрогский кожевенный завод, в ходе которого в производственных партиях проведена отработка юфти по методикам и на основе материалов производства «Шебекинская индустриальная химия»: СМХ-475,СМХ-476. Испытания прошли успешно от завода получена заявка на промышленную поставку материалов для производства промышленных партий.

 

 

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10