Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ от ООО "Шебекинская индустриальная химия" на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «MЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ»
22.03.2024
...
Отработка методик КЖП белого краста.
15.03.2024
Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия» отработана методика КЖП белого краста с применением: «БФ/10» — белого сульфонового дубителя кож с сильным наполняющим действием и отбеливающим эффектом, а так же «СМХ 400» — новой электролитоустойчивой жирующей композицией для кож хромового и растительного дубления с прекрасной проникающей способностью, которая благодаря своей высокой стабильности в отношении кислой воды, электролитов и солей хрома, может применяться в пикельной ванне, при хромовом дублении....

Испытания и внедрение новых методик – ООО «Шебекинская индустриальная химия» на кожевенных заводах России

30-06-2010

         В июне 2010 г. состоялся технологический визит на Серпуховский кожевенный завод «Труд». В ходе визита были проведены: производственная партия краста «Э», экспериментальная  партия наппы «Рл-1». Партии проводились с использованием хим. материалов ООО «ШИХ» серии Экомины (Экомин Н, Экомин Д, Экомин НС), СМХ-600, СМХ-473. Также в заводских производственных партиях подкладки из свиного кожсырья применялся СМХ-473 (м). Красильно-жировые партии прошли нормально. После отделки краста «Э» и наппы «Рл-1» технологи завода дадут заключение о проведенной работе.

 

         Также в этот период были проведены запланированные производственные испытания по получению партий Краста Э на Богородском кожевенном заводе имени Юргенса.

 

           Кроме этого в июне 2010 года были отправлены для испытаний образцы пигментного концентрата ПК 1026 (белый) на следующие кожевенные заводы:

-ООО «Богодуховский кожевенный завод» г.Богодухов (Украина);

-ЗАО «Кожа-Лайн» г.Богородск (Россия);

-Серпуховский кожевенный завод «Труд» г.Серпухов (Россия);

-ОАО «Спасский кожевенный завод» г.Спасск (Россия);

-ООО «Смиловичский кожевенный завод» г.Смиловичи (Белоруссия);

-ОАО «Бобруйский кожевенный завод» г.Бобруйск (Белоруссия);

-ОАО «МПКО» г.Минск (Белоруссия).

 

            В данный момент уже получены заявки от ОАО «Бобруйского кожевенного завода» г. Бобруйск (Белоруссия) на поставку пигментного концентрата ПК 1026 (белый) для промышленных партий.

 

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10