Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ от ООО "Шебекинская индустриальная химия" на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «MЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ»
22.03.2024
...
Отработка методик КЖП белого краста.
15.03.2024
Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия» отработана методика КЖП белого краста с применением: «БФ/10» — белого сульфонового дубителя кож с сильным наполняющим действием и отбеливающим эффектом, а так же «СМХ 400» — новой электролитоустойчивой жирующей композицией для кож хромового и растительного дубления с прекрасной проникающей способностью, которая благодаря своей высокой стабильности в отношении кислой воды, электролитов и солей хрома, может применяться в пикельной ванне, при хромовом дублении....

Испытания ООО «Шебекинская индустриальная химия» на Бобруйской кожевенной фабрике и кожевенном заводе «МПКО» г.Минск

15-10-2012

В октябре 2012 года   на Бобруйской кожевенной фабрике и кожевенном заводе «МПКО» г. Минск в экспериментальном цеху проведена работа по отделке кож  материалами компании Piel Color, с участием и под руководством специалиста компании Piel Color.

Так же на заводе «МПКО» г. Минск в экспериментальных и производственных партиях  проведена отделка мебельного артикула на материалах компании   Piel Color. Испытания прошли успешно, руководство завода одобрило полученные результаты ,получены заказы на промышленные поставки препаратов.

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10