Новости

С праздником Весны и Труда!
23.04.2024
...
ООО «Шебекинская индустриальная химия» на 7-ой Международной выставке лёгкой промышленности «Мягкое золото России», г. Пятигорск, Россия.
15.04.2024
...

HTL International представляет коллекцию стульев Muse с новым акцентом весной 2014 года на выставке High Point Market

22-04-2014

Весной 2014 года с 05 по 10 апреля на выставке High Point Market компания HTL International покажет коллекцию стульев с новым акцентом для Muse, своей последней мебельной коллекции.

Акценты этой коллекции будут представлены вращающимися стульями, стульями без ручек и стационарными предметами из ткани и кожи. Плюс много новых стилей диванов для Muse с греческими богинями в качестве тем вдохновения также будут представлены.

«Акценты – это хороший способ привнести что-то новое в интерьер», - заявила Стефани Лукас, президент Domicil and Brands, Северная Америка. «Большинство людей испытывает неудобство при пользовании диванами с узорами или ярких цветов, но с акцентом в деталях легко выразить индивидуальность, привнеся при этом яркий модный штрих в интерьер». В начале марта HTL запустил программу создания запасов по Muse, чтобы удовлетворить увеличивающийся спрос среди жителей Северной Америки. Коллекция состоит из почти 10 групп разных стилей в коже и ткани, и розничные торговцы могут заказывать эти стили без необходимости покупать целый контейнер, и получить их для демонстрационных залов сразу же.

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10