Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ от ООО "Шебекинская индустриальная химия" на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «MЯГКОЕ ЗОЛОТО РОССИИ»
22.03.2024
...
Отработка методик КЖП белого краста.
15.03.2024
Компанией ООО «Шебекинская индустриальная химия» отработана методика КЖП белого краста с применением: «БФ/10» — белого сульфонового дубителя кож с сильным наполняющим действием и отбеливающим эффектом, а так же «СМХ 400» — новой электролитоустойчивой жирующей композицией для кож хромового и растительного дубления с прекрасной проникающей способностью, которая благодаря своей высокой стабильности в отношении кислой воды, электролитов и солей хрома, может применяться в пикельной ванне, при хромовом дублении....

«День химика»- профессиональный праздник коллектива ООО «Шебекинская кожевенная химия»

18-06-2008

           30 мая 2008 г коллектив ООО «Шебекинская кожевенная химия» отметил свой профессиональный праздник – «День химика». На протяжении 18 лет ООО «Шебекинская кожевенная химия» - предприятие холдинга «Экохим-2000» является флагманом отечественной индустрии производства химических препаратов для кожевенно-обувного и мехового производства. А начиналась деятельность предприятия с работы небольшой лаборатории и небольшого коллектива химиков – профессионалов, которые своим трудом и профессионализмом, не только смогли создать одно из крупных ведущих предприятий холдинга «Экохим-2000» , но и завоевать отечественный рынок и стать надежным бизнес – партнером для ведущих предприятий кожевенно-обувного и мехового комплекса России и стран СНГ. Торжественное празднование «Дня химика» состоялост в ДК г. Шебекино. На празднике присутствовали представители областной и районной администрации и сотрудники и руководители всех предприятий холдинга «Экохим-2000». Лучшие работники предприятий холдинга были награждены грамотами и подарками со стороны администрации Белгородской области и Шебекинского района. Среди них сотрудники ООО «Шебекинская кожевенная химия» : Бондаренко Т .В. – главный технолог ООО «Шебекинская кожевенная химия» и Иванов В. Н. –технический директор ООО «Шебекинская кожевенная химия» . На доску почета холдинга «Экохим-2000» от предприятия ООО «Шебекинская кожевенная химия» были представлены Демьянова А. В. – cтарший кладовщик и Сидельникова Н. В.- заместитель начальника отдела сбыта. В честь своего профессионального праздника коллектив холдинга всегда проводит спортивные турниры, и в этот раз он не изменил своим традициям. На кануне празднования «Дня химика» прошел турнир открытого первенства по футболу, в котором объединенная команда ООО»ШКИХ» - заняла 1 место и стала чемпионом! Торжественное вручение кубка чемпионов прошло – 30 мая в ДК г. Шебекино. Свои поздравления коллективу холдинга с профессиональным праздником выразили представители администрации области и глава Шебекинского района Бузычкин А. Н. Яркими и запоминающимися были выступления детских и юношеских коллективов города. Торжественный фуршет, розыгрыши и конкурсы – завершили празднование «Дня химика». В целом праздник удался на славу!

 

 

 

 

309290, г. Шебекино, Белгородская область, ул. Ржевское шоссе, 16, этаж 3,
тел.: +7(47248)3-18-10